Профессиональный врачебный портал
Новости частных клиник

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2019»

Октябрь 2019

В ходе проведения международного военно-технического форума «АРМИЯ – 2019» специалисты отделения скорой медицинской помощи (авиамедицинской специализированной с группой реанимации и интенсивной терапии) ФГБУ ЦВКГ им. А.А, Вишневского Минобороны России приняли участие в медицинском обеспечении мероприятия.

подробнее

Болезнь «Лайма» , клещевой энцефалит - лечение и профилактика

Май 2019

Эта болезнь передается посредством укуса клеща или от матери к ребенку или через плохо обработанные продукты питания от инфицированных животных .

Будем рады Вам помочь.

подробнее

Приглашаем на бесплатный вебинар «Особенные дети. Взгляд с Запада»

Апрель 2018

Междисциплинарный Центр Детской Реабилитации «МЦР Дети» приглашает на бесплатный вебинар:

«Особенные дети. Взгляд с Запада»

13 апреля 2018 г. Начало в 15.00 МСК

подробнее

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ МЦР-ДЕТИ

Январь 2018

В Москве состоялось официальное открытие детского междисциплинарного центра реабилитации «МЦР-Дети». Он стал вторым по счету центром в столице, работающий под брендом МЦР.

«МЦР-Дети» специализируется на восстановлении детей после онкологических заболеваний, ДЦП, ЧМТ, спинальных травм, травматических повреждений конечностей и ампутаций, а также других тяжелых заболеваний и операций. Клиника расположена по адресу Электрический переулок, д.3/10, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Белорусская, и занимает около 400 квадратных метров. В штате клиники присутствуют врачи всех необходимых специальностей: от реабилитологов и кинезитерапевтов до психологов и логопедов.

В церемонии открытия «МЦР-Дети» приняли участие представители благотворительного фонда Константина Хабенского, фонда «Детские сердца» и «Росспас» и других благотворительных организаций, специалисты российских медицинских университетов и клиник.

подробнее


ТОП 100 ЛУЧШИХ КЛИНИК РОССИИ Смотреть все клиники
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для управляющих
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для врачей
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пациентов
Подробнее