Профессиональный врачебный портал
Новости частных клиник

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ КЛИНИКИ HM SANCHINARRO И HM MONTEPRÍNCIPE УДЕРЖИВАЮТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ СРЕДИ ЧАСТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ В ИСПАНИИ

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ КЛИНИКИ HM SANCHINARRO И

HM MONTEPRÍNCIPE УДЕРЖИВАЮТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ СРЕДИ ЧАСТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ В ИСПАНИИ

 

 

·         Клиники, как и в прошлом году заняли соответственно третье и шестое места в рейтинге. Пациенты, медицинские эксперты и журналисты вновь дали им высокую оценку.

·         Пять клиник HM Hospitales вошли в тридцатку лучших, вновь подчеркнув лидерские позиции группы в сфере частной медицины, особенно в автономном сообществе Мадрид.

 

·         Нужно отметить высокую оценку в области интенсивной терапии и реанимации, данную университетским клиникам HM Montepríncipe, HM Sanchinarro и HM Puerta del Sur среди всех медицинских центров, как частных, так и государственных.

 

·         В отчете также отмечается работа врачей клиники HM Sanchinarro в таких отраслях, как онкология, гематология, урология и прочие услуги.

 

Мадрид, 26 ноября 2019.- Еще один год подряд группа HM Hospitales завоевывает лидерские позиции по мнению ассоциаций пациентов, медицинских работников и журналистов, специализирующихся на медицинской тематике: Университетская клиника HM Sanchinarro – Интегрированный онкологический центр Клара Кампаль (HM CIOCC) признана третьей лучшей частной клиникой в Испании, а университетская клиника HM Montepríncipe – Интегрированный центр сердечно-сосудистых заболеваний (HM CIEC) заняла шестое место в рейтинге.

 

В шестой раз опубликован мониторинговый отчет о медицинской репутации (МОМР) в Испании. Два названных выше медицинских центра смогли удержать высокие позиции, завоеванные в прошлом году.

 

Начиная с 2014 года, когда начал публиковаться отчет, эти два медицинских центра всегда занимали одни из первых мест, что указывает на высочайшее качество медицинских услуг, оказываемых клиниками HM Hospitales, а также на постоянное внедрение передовых технологий в области медицины, что и позволяет год за годом поддерживать высокие стандарты.

 

Другие клиники группы HM Hospitales, попавшие в рейтинг, также получили высокую оценку, университетская клиника HM Madrid, университетская клиника HM Torrelodones и университетская клиника HM Puerta del Sur – Интегрированный центр неврологии AC HM CINAC.

 

Лучшие в Мадриде

Таким образом, пять клиник сети HM Hospitales, расположенных в автономном сообществе Мадрид находятся в числе 30 лучших частных клиник Испании, что отражает лидирующие позиции группы в регионе и в целом в частной медицине. Рейтинг МОМР включает 50 лучших частных клиник и клиники группы HM находятся в числе лучших благодаря высокому качеству медицинских услуг, передовым позициям в области клинических исследований, а также благодаря вниманию, уделяемому образовательному аспекту. Все это нашло отражение в высокой оценке, которую клиникам дали пациенты, медицинские работники, эксперты отрасли и журналисты.

 

В отчете МОМР также дается оценка по разным медицинским специальностям и в этой классификации учитываются как частные, так и государственные учреждения. В области интенсивной терапии были отмечены университетская клиника HM Montepríncipe, университетская клиника HM Sanchinarro и университетская клиника HM Puerta del Sur han.

Также, в отчете отдельно отмечена работа специалистов университетской клиники HM Sanchinarro – Интегрированного онкологического центра Клара Кампаль (HM CIOCC) в таких отраслях, как онкология, гематология, урология и в разделе прочие услуги..

Отчет МОМР представляет собой независимое исследование, проводимое оценочным советом, в который входят медицинские работники (врачи и медсестры),представители ассоциаций пациентов и журналистов, а также люди, внесшие важный вклад в развитие медицины в Испании.  

 

HM Hospitales

HM Hospitales это сеть частных клиник, расположенных по всей Испании, которые предлагают превосходное медицинское обслуживание, наряду с которым осуществляются медицинские исследования и обучение – все это при постоянном обновлении технологий и официальной публикации ре-зультатов.

 

Компания не имеет иностранного финансирования, а руководство ею осуществляют врачи. В настоящий момент в сети клиник работает более 4.800 специалистов, усилия которых направлены на оказание медицинской помощи высочайшего уровня, в том числе технологического, а также на поддержание здоровья своих пациентов и членов их семей.

 

Сеть клиник HM Hospitales состоит из 42 центров: 17 больниц, 4 высокотехнологичных специализированных центров (онкологического, кардиологического, нейронаучного и центра репродукции), а также 21 поликлиники. Работа всех этих учреждений координирована для того, чтобы предложить пациентам интегрированный подход и оказать всю необходимую помощь.


Новость клиники: hm hospitales (Испания , Мадрид)



ТОП 100 ЛУЧШИХ КЛИНИК РОССИИ Смотреть все клиники
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для управляющих
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для врачей
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пациентов
Подробнее