Профессиональный врачебный портал
Новости "Союза женщин-врачей России"

Модель реального и дистанционного российско-хорватского сотрудничества в медико-социальной сфере

Модель реального и дистанционного российско-хорватского сотрудничества в медико-социальной сфере

РАЗРАБОТКА УНИКАЛЬНОЙ МОДЕЛИ РЕАЛЬНОГО И ДИСТАНЦИОННОГО РОССИЙСКО-ХОРВАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ НОВЫХ ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЙ БЫЛА НАЧАТА С ФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ МОДЕЛИ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ, СОСТОЯВШЕМСЯ 15 МАРТА 2018 ГОДА В ПОСОЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ХОРВАТИЯ.(СМОТРИТЕ ВИДЕО О МОДЕЛИ СОТРУДНИЧЕСТВА)

Эта модель станет примером для многих стран мира и может быть представлена Президентам наших стран и в Организацию объединенных наций.

Первый этап разработки модели сотрудничества:
1. со стороны Хорватии - внедрение уникальной системы профилактики и реабилитации населения с использованием запатентованного метода СКАН-диагностики, разработанного американскими, российскими, австрийскими, немецкими учеными, реализуемого через оборудование австрийской компании IQCURE и внедренного на курорте IQCURE Святой Мартин.

2. со стороны России – внедрение уникальной запатентованной системы информационно-дистанционного обеспечения населения и врачей России и Хорватии, позволяющей получать информацию о новых технологиях профилактики/ диагностики/ реабилитации, дистанционную скрининг-диагностику состояния здоровья детей и взрослых, дистанционную помощь через «Международную Интернет-школу родителей» и электронные Реестры.

Система Интернет-проектов включает:

  • Международный Электронный Реестр клиник, помогающий врачам и населению выбрать клинику/курорт, включая Хорватию: www.clinic-inform.com (ru);
  • Международный Электронный Реестр компаний (включая компании из Хорватии), представляющих новые технологии: www.company-inform.ru;
  • Международную Интернет-школу для родителей www.baby-inform.com (ru) для информационной поддержки населения России и Хорватии и дистанционной скрининг-диагностики. с фильмами «Уход за ребенком» и «Развитие ребенка», помогающим родителям наглядно оценить развитие детей в каждый месяц жизни.

Вся система Интернет-проектов открывается с сайта «Союза женщин-врачей России»: www.rmwa.ru (Russia Medical Women,s association).



ТОП 100 ЛУЧШИХ КЛИНИК РОССИИ Смотреть все клиники
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для управляющих
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для врачей
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пациентов
Подробнее