Профессиональный врачебный портал
Новости

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ МЦР-ДЕТИ

Январь 2018

В Москве состоялось официальное открытие детского междисциплинарного центра реабилитации «МЦР-Дети». Он стал вторым по счету центром в столице, работающий под брендом МЦР.

«МЦР-Дети» специализируется на восстановлении детей после онкологических заболеваний, ДЦП, ЧМТ, спинальных травм, травматических повреждений конечностей и ампутаций, а также других тяжелых заболеваний и операций. Клиника расположена по адресу Электрический переулок, д.3/10, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Белорусская, и занимает около 400 квадратных метров. В штате клиники присутствуют врачи всех необходимых специальностей: от реабилитологов и кинезитерапевтов до психологов и логопедов.

В церемонии открытия «МЦР-Дети» приняли участие представители благотворительного фонда Константина Хабенского, фонда «Детские сердца» и «Росспас» и других благотворительных организаций, специалисты российских медицинских университетов и клиник.

подробнее

Конгресс «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

Ноябрь 2017

«Союз женщин-врачей России» принял участие в работе Конгресса НП «Национальной медицинской палаты России»: «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

подробнее

Мягкий метод ЭКО: минимальная стимуляция гормонами

Сентябрь 2017

Копенгагенский центр фертильности предлагает новый метод мягкой ЭКО, что значительно снижает стоимость лечения ЭКО.

Этот метод столь же эффективен, как и стандартный, с большим количеством гормонов.

Текущие исследования Стенфордского университета показывают, что высокие дозы фолликулостимулирующего гормона не дают лучших результатов. 

 

подробнее

Испанский офтальмологический Центр "Баракер" ("BARAQUER") занимает ведущее место в мире в рейтинге "лучших технологий в сфере пересадки роговицы".

Июнь 2017

подробнее


ТОП 100 ЛУЧШИХ КЛИНИК РОССИИ Смотреть все клиники
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для управляющих
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для врачей
Подробнее
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пациентов
Подробнее